Subasta 994, Lote # 49
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Caos de las Sandías Firmada y fechada 2011 Litografía 35 / 40 56 x 87 cm Estimado $12,000-20,000